Консультации / Педиатрия

Добрый день Скажите пожалуйста сколько хранится Изофра после вскрытия флакона В инструкции ничего не написано а люди говорят по разному

Добрый день.Скажите пожалуйста, сколько хранится Изофра после вскрытия флакона?В инструкции ничего не написано, а люди говорят по разному.
Здравствуйте! я считаю, что, если не указано в аннотации информации о том, что после вскрытия есть ограничения по хранению, значит, их нет и нужно ориентироваться на общий срок хранения (указан на упаковке) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся