Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день,ребенку 7 месяцев,сдавали общий анализ крови,у нас завышены тромбоциты.Что нам с этим делать подскажите пожалуйста? И можно ли с такими анализами делать прививки? Фото анализов прикладываю ( первое в 6 месяцев,второе в 7 месяцев) Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, можно ставить прививки. С тромбоцитами ничего не делать, это нормальное явление для ребенка такого возраста. Здоровья Вам!