Консультации / Педиатрия

Прививка ребенку 1 год пентаксим при mcv 62 и mch 24 0

Добрый день. Можно ли делать прививку пентаксим ребенку 1 год при следующих показателях анализа крови: hgb 111, mcv 62 и mch 24.0. Районный педиатр сказала, что показатели низкие, но в принципе можно прививаться. Остальные показатели в норме, ребенок весел и бодр. Спасибо.
Добрый день! Да, можно, если у ребенка нет признаков болезни и хорошее самочувствие. Здоровья Вам!