Консультации / Неврология

Синдром мёбиуса

Мой сын находился а группе по ивалидности с основным диагнозом двухсоронняя косолапость и синдром Мёбиуса(полный паралич лица) ДЦП спастическая диплегия, на перекомиссии в 18 лет нам сяли группу, у парня очень сильный речевой дефект, лицо недвижимое , что мешает ему даже питаться нормально не только общаться,мы подали а перекомиссию в главное бюро, так как не согласны с решением кмиссии. но больше всего мы не согласы с описанием невролога который указал только диагноз всд и терапевт ничего не описала кроме после оперативного состояния (двухсторонняя косолапость накладывали аппарат илизарова поэтапно) ему очень сложно общаться и передвигаться он долго тоже не может , есть ли смысл нам дальше биться о продлении группы
Вы можете самостоятельно обсудить этот вопрос с врачами МСЭК