Консультации / Педиатрия

Красная попа

Помогите пожалуйста ребенок уже час плачет болит попа от покраснения как облегчить
К вопросу приложено фото
Добрый день! Намазать жирным детским кремом или бепантеном или деситином. А вообще проблема идет из кишечника и пищеварения, поэтому решать е енадо изнутри - курсом подавать ребенку линекс и бифидумбактерин, а маме - исключить все молочное, жирное и сладкое. Здоровья Вам!