Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать-ребенку 2 месяца,на смешанном вскармливании с 4 дня-комлю Нутрилоном пронутра ,запор с первой недели кормления смесью,кал жёлтого цвета,сыпи нет,ребенок набирает вес очень хорошо,сейчас я ввела Кисломолочный Нутрилон 1 через 2 кормления и все наладилось,но 2 дня кормила Нутрилоном купленой в другой стране и запор вновь стал беспокоить.На данный момент использую глицериновые свечи как только ребенок начинает тужиться.Подскажите пожалуйста что делать??СПАСИБО.
Добрый день, не очень понимаю, по поводу чего совет, раз кисломолочный нутрилон решает вопрос, а стул вызываете успешно свечками в случае "кризисов". Постепенно, после возвращения к обычному питанию, стул наладится. С уважением, Климова Ю.А.