Консультации / Гинекология

Прием противозачаточных

Вопрос гинекологу. Принимаю "Димиа". Так получилось 1 -принила 27 числа, а записала что 26. Через несколько дней увидела, подумала что пропустила и сразу выпила 2 таблетки. Теперь как мне быть, подхожу к 24 таб. а фактически это 23день. Когда начинать следующую пачку таблеток?
Здравствуйте! Не переживайте, начинайте прием, как положено, т.е. через неделю.