Консультации / Наркология

Имплантация дисульфирама

Здравствуйте. Моему мужу в конце марта этого года провели имплантацию дисульфирама в частной клинике, в начале этой недели он выпил, реакции не было абсолютно никакой, с утра было обычное для него похмелья (не тяжелое), состояние нормальное, мое ощущение: как-будто ничего ему не вшивали. Возможно отсутствие реакции на данный препарат или мы попали к мошенникам? Заранее спасибо за ответ.
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.