Консультации / Репродуктология

Планиерование беременности после ЭКО

Здравствуйте! В августе 2016 г. была сделана попытка ЭКО. Подсадили 2 эмбриона. 6 заморозили. Прижился один эмбрион, роды 21 апреля 2017г. Все прошло хорошо. На данный момент грудное вскармливание. Очень хочется еще одного ребеночка. Когда можно планировать следующую беременность? Ведь возраст поджимает
Добрый день! Рекомендуется закончить грудное вскармливание до начала криопротокола. Если рубца на матке нет, то можно уже планировать следующую беременность. Удачи Вам! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна