Консультации / Стоматология

Открытая десна после удаления зуба

Здравствуйте,после удаления 36 зуба через 3 дня сделали на этом месте перевЗку,а я ее через 4 дня нечайно удалила!теперь десна сильно кровоточит и полностью открыта!я очень переживаю-как быть?
Добрый день! Лучше всего обратиться к лечащему врачу для осмотра состояния и проведения необходимых манипуляций. С уважением.