Консультации / Лекарственные препараты

Случайно принял 2 таблетки паксила

Здравствуйте. Я 20 часов назад по ошибке принял 2 таблетки не того препарата - паксила, т.к таблетки лежали не в упаковке. В итоге ночью была бессонница и смог заснуть лишь к утру. Утром проснувшись с ужасом для себя заметил что появились проблемы с координацией движений - чтобы пройти в другую комнату пришлось держаться за стенки. И тогда я понял что дело в таблетках и действительно, на блистере прочитал "паксил". Я стошнил, принял 5мг угля, хотя, вероятно поздно. Сейчас координация движений пришла в норму, но остались головокружения, сильная заторможенность и расширенные зрачки. Пью много жидкости. Никаких других препаратов и алкоголь не употреблял. Посоветуйте что ещё можно сделать и как скоро все вернётся на прежние места. Заранее спасибо за ответы.
Добрый день! Сейчас остается только много пить для ускорения выведения препарата из организма. Препарат выводится медленно, в течение 2 суток. Но уже через сутки должно значительно полегчать. Здоровья Вам!