Гистологическое исследование

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый день! Помогите расшифровать результат анализа: фрагменты децидуальной ткани с трофобластом и очаговыми некрозами, единичные мелкие фиброзированные ворсины хориона с отеком стромы ворсин, покрытые двумя слоями трофобласта

Отвечает Ильина Анна Александровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день! Гистологическое заключение подтверждает наличие беременности, вероятнее всего, неразвивающейся. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна