Консультации / Эндокринология

Помогите интерпретировать результаты анализов на гормоны

Добрый день! Мне 32 года. Уже несколько лет мне ставят диагноз СПКЯ. Сейчас планируем беременность. Решила сдать на все гормоны, так как давно не сдавала. В настоящее время принимаю только витаминный комплекс Прегнатон. Вот мои результаты крови: ТТГ - 2,6 мкМЕ/мл Т3 своб. - 4,2 пкг/мл Т4 своб. - 13,8 пмоль/л Пролактин - 233 mLU/L ЛГ - 2,2 мМЕ/мл ФСГ - 5,6 мМЕ/мл Эстрадиол - 63,7 пг/мл 17-ОН-прогестерон - 2,3 нмоль/л ГСПГ - 39,5 нмоль/л Тестостерон своб. - 1,2 пгр/мл Тестостерон общ. - 2,32 нмоль/л ДГЭА-SO4 - 289 мг/дл Андростендион - 1,9 нг/мл Кортизол - 517 нмоль/л Подскажите, пожалуйста, есть ли серьёзные нарушения? Все анализы сдавались на 5 день цикла. Цикл в среднем 34-42 дня. Однако раз в год бывает сильный сбой: в прошлом году задержка была 74 дня, а в этом аж 158 дней!!! После чего пришли очень скудные месячные. На 34 день началась нормальная менструация. Сейчас 2 цикл в этом году. УЗИ последний раз делала 1 год назад – было подтверждение СПКЯ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В настоящий момент все результаты анализов в норме. Желаю Вам скорейшей беременности! При наступлении беременности сразу сдайте анализ крови на ТТГ и АТ к ТПО.