Консультации / Педиатрия

Не правильно развила сумамед

Я влила вместо положенных 9,5 мл. Воды 20 мл. Как теперь давать его ? или выкидывать?
Здравствуйте! Выкидывать! Дозировку посчитать правильно сложно. Тут, конечно, почти ровно в 2 раза, поэтому, казалось бы, можно просто дать больше по объему в 2 раза. Но лично я бы развела заново. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся