Консультации / Стоматология

После лечения периодонтита вылетела временная пломба

врач почистил внутри зуба, обработал каким то лекарством, поставил временную пломбу - пусть полежит недельку говорит. на второй день пломба вылетела. Зуб открыт, заткнуть ваткой не выходит. Что посоветуете делать, как есть, чем полоскать. В общем как дотянуть до следующего визита к стоматологу. И придется ли ему повторять процедуру чистки и установки временной пломбы? Зуб 4 верхний справа
Добрый день! Лучше всего обратиться к лечащему врачу для консультации и проведения герметизации полости. При следующем обращении медикаментозная обработка каналов будет в любом случае - независимо от того сохранена ли временная пломба или она выпала. С уважением.