Консультации / Стоматология

Нарост на внутренней стороне щеки у грудничка

Некоторое время назад обнаружила у дочери, которой сейчас 10 месяцев, небольшой нарост.. Подумала, что закус.. А сегодня поняла, что он вырос... Что это такое и что делать нам!? насколько это опасно!?
К вопросу приложено фото
Сложно поставить диагноз по такому фото. Вам надо срочно обратиться за очной консультацией к хорошему детскому специалисту.