Консультации / Стоматология

Опух лимфоузел

Болел зуб вырвали потом второй , оказывается гной был . Зуб удалили гной почистили ,сказали нечем не полоскать и антибиотики не выписывали , рот открывать больно . опух лимфоузел и подбородок . Обращаться ли повторно к стоматологу ?
Добрый день! Конечно, необходимо показаться лечащему врачу для оценки Вашего состояния и возможного назначения лечения. С уважением.