Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Добрый день!Помогите пожалуйста !Ребенку 8 лет,сдали анализы на паразитов ,всё в норме,кроме антител к хеликобактер IgM результат-"антитела обнаружены".Сейчас ребёнок находится за городом.В мае нам ставили скарлатину,пили антибиотик Флемоксин.Ребенок аллергик (поллиноз ).Имеются проблемы со стулом (ходит раз в 3-4 дня).Подскажите как нам действовать?Чем лечить бактерию,что пить?
К вопросу приложено фото
терапию разрешено назначать только на очном приеме и с постановкой личной печати и подписи. Так что за назначением лечения Вам к доктору на очный прием и лучше к гастроэнтерологу а не педиатру