Консультации / Стоматология

Болит десна 7-ой день

Здравтвуйте Заболела десна, болит уже 7ой день, часто боль отдает в ухо, при этом зуб не болит. Полоскание хлоргексидином не помогли, эффективно действует полоскание растворенной солью в воде - боль может совсем пропасть ненадолго после этого. Если прополоскать ротовую полость солью на ночь - то на утро боли совсем нет, но утром после еды, чистки зубов и полоскания хлоргексидином - все равно продолжает болеть весь день. Что за болезнь может у меня быть? На фото дефектное место десны
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 7-ой зуб необходимо лечить. Пломба неудовлетворительная. Возможно есть проблемы и в 5-ом, 6-ом.