Консультации / Стоматология

Заживление десны

Здравствуйте, вырвали зуб в связи с радикулярной кистой на корне зуба,сегодня 3 день(пища не попадает на левую сторону,не чищу зубной пастой так же,ноющая боль бывает-пью обезболивающее).Скажите, так заживление и выглядит? Прикрепляю фото.Чем можно полоскать на этой стадии?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заживление идет нормально, полоскание не показано, следуйте указаниям лечащего врача. С уважением.