Консультации / Неврология

Потеряла сознание и ощущение как будто голова тряслась влево и вправо

Добрый день, три года назад была потеря сознания, сделали ночное обследование выявили эпилепсию, назначили Депакин Хроно, принимала сначала маленькие дозы, потом основное время принимала одну утром, полторы вечером. 08.04.2017 сделали очередное ночное обследование показало все в норме, пошла на снижение по одной таблетке утром и вечером, сегодня 14.06.2017 сильно повернула ногу упала разорвала кожу на ноге вернулась домой, обработала рану, покурила (стаж около 9 лет) не 23 года, и поняла что к горла подступает ком, я сидела в это время, бросило в жар, я сама наклонилась вниз головой и видимо отключилась на несколько секунд, все это время было ощущение что трясла головой, открыв глаза не стало лучше, немного трясло, я думаю из за боли в ногах, была вся бледная, холодная и мокрая, губы были чуть розоватыми, умывшись холодной водой, легла в кровать. Раньше обморок был только один за все 3 года я просто падала сжимала челюсть и вытягивалась, никаких судорог не было. Что это была за тряска?
Вероятнее всего у Вас был симпатоадриналовый вегетативный криз, как проявление синдрома вегетативной дисфункции.