Консультации / Болезни сосудов

Красные пятна на ноге

Добрый день! В течении трех лет редко( примерно раз в 3 месяца) на ногах после длительной ходьбы появляются красные пятна. Через несколько дней пропадают. Какая причина может быть? К какому врачу следует обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Появление таких пятен вряд-ли связано с заболеваниями вен, рекомендую вам обратиться к ревматологу. Будьте здоровы!