Консультации / Гастроэнтерология

консультация

Здравствуйте Павел Михайлович. Мой вопрос и заключался в том, к какому специалисту обращаться? Ко всем? Поверьте, работать придётся только на них и диагностику. Извините за беспокойство
Добрый день! Эти вопросы, прежде всего, следует обсуждать с гастроэнтерологами. Возможно, потребуется обследование у невролога. Возможно, возникнет необходимость в привлечении других специалистов. Еще раз повторяю: заочно, не видя пациента, ничего более конкретного я сказать не смогу!