Консультации / Сексология

сексология

Ответьте, пожалуйста, мне на такой вопрос - мужчина, будучи в сильном алкогольном опьянении, садится на пол возле кровати 10-летней спящей девочки и лезет к ней в трусики - гладит промежности....Если она просыпается - убирает руку....И так делает часто.....Со своей женой у этого мужчины в сексе все нормально - в близости она ему не отказывает.....Как назвать его действия?
Его действия называются: сексуальные действия в состоянии алкогольного опьянения. Что у него там в голове - сказать заочно не берусь - ведь поведение - это только ПРОЯВЛЕНИЕ каких-то внутренних процессов. А эти процессы могут быть совершенно разные. Так что лучше всего - консультироваться мужчине ДОБРОВОЛЬНО и АКТИВНО у психиатра или нарколога. Только так можно добраться до правды. И, кстати, уберечь мужчину от возможного криминала. Удачи!
А если он АКТИВНО отказывается идти и к психиатру, и к наркологу? Говорит, что он не алкоголик и психически здоров....А за происходящее или отмалчивается или слабо отпирается...Тогда как?
Тогда - это его личное дело. Хочет - пытается что-то изменить, хочет - попасть в криминал в свзяи с растлением малолетней. Это только его выбор, за который только он и будет отвечать в случае чего. Удачи!