Консультации / Гематология
Постоянное повышение температуры
Здравствуйте! Мне 58 лет. У меня постоянно повышается температура до 38-39 градусов. Прошел различные обследования: кт всех внутренних органов, на ВИЧ, онкологическое обследование, несколько раз сдавал общий анализ крови - результат везде отрицательный, никто ничего не находит, но температура постоянно повышается, потом делают укол и она временно нормализуется, а потом по новой. В период повышенной температуры, чувствую ужасную слабость, болит всё, затруднено каждое движение. Был у ревматолога - тоже сказал, что ничего по его части нет. Уролог сказал - здоров. Не знаю куда обратиться, надеюсь на подсказку от Вас, прилагаю результаты последнего анализа крови. Сейчас проверяюсь на бруцеллез, жду результатов.
К вопросу приложено фото

Добрый день! В анализах крови - все в пределах нормы, данных за хроническое воспаление не нахожу! Необходимо обследовать щитовидную железу: УЗИ, гормоны Т4св, ТТГ, АТ к ТПО. по крови досдать СРБ и ферритин. Попейте Немисил ( Нимика) 200 мг+ Паратемало 500 мг во время появления субфибрилитета. А по результатам анализов уже напишите мне повторный вопрос.
Консультация врачей гематологов на тему «Постоянное повышение температуры» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2017