Консультации / Педиатрия

Вес недоношенного ребенка

родились 1180 на 27 недели!сейчас на два года и весим всего 10,300 скажите это нормально?
Здравствуйте! Все зависит от общего состояния ребенка - если он "бодр и весел", какой сейчас имеет рост и выглядит ли при этом гармонично, консультировались ли у эндокринолога, невропатолога и отоларинголога. Если по этим параметрам и по итогу консультаций у специалистов, все в норме, то должен, в будущем, догнать сверстников. Будьте здоровы!