Консультации / Дерматология и косметология

Кожные проблемы

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать и как лечиться, в феврале месяце мне делали операцию эндоскопическую на нос, после этого мне оч долго вводили антибиотики, после чего у меня развился дизбактериоз, его я вроде бы вылечила, но у меня резко ухудшилось состояние кожи появились гнойнички на лице, особенно на носу и на груди, которые через день начинают оч сильно восполяться.я обрабатывала их перекисью и разными средствами для проблемной кожи, но результата особого нет и их заживляемосто оч длительная.подскажите пожалуйста как мне быть.Заранее вам благодарна
Здравствуйте. Необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу, и подобрать терапию - возможно наружные антибактериальные препараты, препараты для лечения дисбиоза, витамины группы В.