Консультации / Хирургия

Аппендицит или что-то другое что

вчера в 22 заболел желудок и затошнило (рвоты не было), в течение ночи несколько раз был жидкий стул, и температура 37-37,2. выпила ношпу и энтеросгель. с утра боль из желудка переместилась вниз и вправо (между пупком и бедренной костью, где-то там) и отдает в спину и пах. боль не сильная. ноющая. в больнице сделали все анализы (кровь клиника+биохимия, рентген, узи) по анализам и прощупываниям врач сказал, что это не аппендицит (лейкоциты в норме).т.к. ребенок у меня маленький я написала отказ от госпитализации и поехала к ребенку. врач сказал наблюдать в течение суток. потом пропить амоксиклав. придя домой в интернете прочитала, что аппендицит бывает и с хорошими анализами. а все показатели ухудшаются уже в острой форме... впереди ночь, вдвоем с маленьким ребенком и страшно, если будет плохо. тошнота не прошла, боль ноющая осталась. температура 37. но живот мягкий, кашлять или ходить не больно, просто ноет. стоит ли переживать? прошло уже 19 часов... что это может быть? (может кто-то сталкивался с подобным?) что можно принять из лекарств? и что можно есть, пить? а то уже голова кружится
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Единственно что могу посоветовать, так это вновь показаться врачу, не сегодня, так завтра утром. Сами Вы не поймете, есть аппендицит или нет. Не помешает сдать анализ мочи, может быть посетить уролога, гинеколога, повторить анализ крови. В любом случае нужно динамическое наблюдение. Если придется, то будете показываться врачу ежедневно, пока хирург с уверенностью Вам может сказать, что аппендицита нет. Здоровья Вам.