Консультации / Педиатрия

Анализ мочи у ребенка

Добрый день, педиатр в клинике сказал, что проблем с анализами нет, но невооруженным взглядом видим отклонения, помогите пожалуйста с расшифровкой, ребенку 2 месяца.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это хороший анализ. Где Вы видите отклонения? Уровень РН и плотность? Это допустимое отклонение для ребенка в таком возрасте. Здоровья Вам!