Консультации / Отоларингология

Тугоухость

Здравствуйте, в прикрепленных файлах мои аудиограммы, сделаные разницей почти в 20 дней, постоянно в левом ухе сопровождается шум, пробки нету, воспаления тоже,что можете сказать по этому поводу, есть шансы на излечение или слуховой аппарат обеспечен, или какие то еще есть методы, заранее спасибо. С уважением,
К вопросу приложено фото
Данные аудиограммы свидетельствуют о наличии сесоневральной тугоухости, ее прогрессировании. Для начала необходимо пройти соответствующее лечение, показано стационарное лечение. Обратитесь к сурдологу по месту жительства. Слуховые аппараты лучше наладить после лечения - слух может измениться.