Консультации / Отоларингология

Приступы ложного крупа трудное дыхание аденоиды 2ст

Здравствуйте уважаемый доктор,у моей дочери 6 лет, 1,5 года назад началась проблемы с горлом месяц два раза стабильно болеет кашель насморк,и ещё по ночам приступы ложного крупа лающий кашель,сделал снимок рентген показывает аденоиды 2 ст как лечить чем уже незнаю постоянно на таблетках тоже никак,подскажите как что делать снимки прилагается
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечение хронического аденоидита должно быть комплексным, включающим местную медикаментозную терапию и физиопроцедуры. Промывайте нос солевыми растворами, применяйте назонекс в нос курсом до 1 мес, зиртек внутрь на ночь 2-3 нед, лимфомиозот внутрь курсом не менее 2х мес. Параллельно пройдите курс санирующих процедур - промывание носа и горла на аппарате КАВИТАР, лазеротерапию носа и горла. Доброго Вам здоровья!