Консультации / Педиатрия

Тромбоциты

Здравствуйте, моему ребенку три месяца у нас уже вторрй анализ повышенеы тромбоциты, здали третий, (прекреплю результаты) у ребенка бледная кожа и переодически появляются синяки, то около глаза утром увидели и т.п скажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в такой ситуации я бы рекомендовала консультацию гематолога. Волноваться не стоит, так как некоторые изменения только одного показателя. Но в сочетании с синяками нужно просто разобраться в проблеме, чтобы Вам успокоиться. Захватите все три анализа. Доктор оценит их, если потребуется, назначит доп анализы, в любом случае, держите меня в курсе, хорошо? С уважением, Бутузова Олеся
Хорошо, спасибо большое.
Здравствуйте, я к вам обращалась с консультацией по поводу тромбоцитов! Недавно у нас у ребенка была три дня температура 38 мы записались на прием и в день приема у ребенка по всему телу, высыпала сыпь, нас отправили в стационар ложится на обследования! сдали кровь, результаты нормальные, температура прошла, нас давали супрастин и сказали что у нас аллергия на цветение скорей всего, перед выпиской мы сдали кровь и нам сказали что у нас повышены тромбоциты 628, (при поступлении были 258), повышен гемоглабин 140, и эритроциты (я не запомнила на сколько повышены) нам конкретно не чего не сказали! я переживаю и хочу спросить из за чего может быть повышение в крови?
Здравствуйте! такое иногда бывает в результате сгущения (мало пил перед сдачей анализов, болел). Давайте пересдадим кровь и посмотрим результат сейчас, после чего уже моно будет делать какие-то выводы! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся