Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Доброе время суток! Уважаемый доктор, очень жду от Вас ответа на мой вопрос. У меня на верхней челюсти справа прорезался( уже давно) зуб мудрости прямо в щеку. В какой то момент, примерно в начале года , он откололся, да так, что осталась одна стенка с одной стороны и половина с противоположной. Зуб болел, когда дотрагивалась и при попадании пищи. Сегодня сходила на удаление, точнее попыталась. Доктор не смог мне его удалить, удалил все стенки, теперь там ничего нет, корни все внутри! Сказал, что мы не располагаем необходимыми инструментами и аппаратурой. Сейчас анестезия отходит, зуб начинает болеть. Скажите через какой промежуток времени можно будет сделать попытку удаления снова, уже в областной больнице? И нужно ли полоскать этот зуб ? Можно ли применять обезболивающие средства?Заранее спасибо.
. Доброго дня! Чем быстрее, тем лучше. Вам нужен хороший хирург, возможно платный, но хороший. Удачного лечения. Лопатин.