Консультации / Неврология

Внутречерепное давление

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. Невролог поставил вчд. Ходили на УЗИ. Ширина межполушарной щели 4.6 мм. Скопление жидкости. Назначил диокарб 1/4 1 раз, аспоркам 1/4 2 раза и актовегин 1/4 1 раз. Курс 21 день с перерывами. В первый же день на ребенка начало сонное состояние..как днем уснул и до глубокой ночи. И видно прям глаза не открываются...толком покормить даже не могла. Может не стоит давать такие препараты? Давление может к году само нормализуется?
Нужно прочитать здесь - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ Откровенно говоря, есть большие сомнения в необходимости такой терапии, было бы, более правильным, получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.