Консультации / Неврология

Тример подбородка

Добрый день, Алла Васильевна, моему сыну год и месяц, примерно месяц назад у него во время зевания стал трястись нижний подбородок. К неврологу по месту жительства мы обращались, но она лишь пожала плечами. Бывает такое не при каждом зевании, а как-то через раз. Подскажите, пожалуйста, какое обследование нам нужно пройти и что это может быть? До этого по неврологии ничего не было, родился здоровым ребенком.
Здравствуйте. Если это только при зевании и не всегда, то ничего страшного, со временем пройдет. С уважением, Алла Васильевна