Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция мизинца

В 14 лет сломала правый мизинец. Слишком хрупкая косточка была (играла в волейбол) Сделали операцию, но образовался нарост и теперь мизинец далеко не такой красивый как мой левый.. хотелось бы восстановить форму, функциональность и внешний вид. Возможно ли это? И какова стоимость подобных операций
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С такими проблемами пациенты обращаются не очень часто. Данными вопросами занимаются кистевые хирурги. Существуют аппараты внешней фиксации для пальцев (на подобие аппаратов Илизарова), с помощью которых можно в том числе и выпрямить пальчик. Рекомендую вам обратиться именно к таким хирургам. Могу также вам рекомендовать таких специалистов, как Зелянин Александр Сегеевич и Филиппов Владислав Владимирович. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.