Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препоратов

Здравствуйте, принимаю уже месяц Артра, сейчас мне надо пропить курс амоксициллина. Можно ли принимать эти препараты вместе? Можно ли отложить прием Артры на неделю, а затем принимать дольше?
Добрый день! Прием Артры можно и отложить и потом возобновить. Но в принципе, это не обязательно, Артра совместима с антибиотиками. Здоровья Вам!