Консультации / Педиатрия

Ребёнок мало прибавляет в росте

Здравствуйте, дочка родилась в срок 3340 50 см. В 5 месяцев мы были 65 см. В 6 месяцев болели ротовирус и не прибавили и не выросли ни на сантиметр. В 7 месяцев 67 см , и сегодня в 8 месяцев 68 см. Врач говорит , что если хоть чуть чуть выросли уже хорошо . Но меня это сильно волнует , тк у мужа у сестры двоюродной ребёнок карлик. Сказали не генетическое , а проблема с почками . Вот я переживаю очень . Что нам делать , нормально ли растёт дочка?
Добрый день! Проблемы пока нет абсолютно, ребенок полностью укладывается в норму. Здоровья Вам!