Консультации / Неврология

Стоит ли делать мрт ареномы гипофиза

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, стоит ли делать мрт ареномы гипофиза? 4 года назад делала мрт, под подозрением опухль аденомы гипофиза. Рекомендации: сделать с усилением! Пролактин был повышен -1034. Забеременела, родила, 1,5 года кормила грудью. После завершения гв, через 8 месяцев сдала анализ на пролактин - 1025. Головные боли бывают, но редко, до беременности боли мучалась часто! Месячные в настоящее время идут по два раза в месяц уже на протяжении 8 месяцев!
Добрый день! Нужно сделать МРТ, вначале без контраста, если будет что-оо непонятно, то ввести контраст С уважением, доктор Григорьев