Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста общий анализ

Добрый день! Родила 3 месяца назад естественным путем. Хочу возобновить сексуальную жизнь с мужем. Ничего не беспокоит, но на всякий случай сдала общий мазок. Лейкоциты выше нормы. Необходимо ли лечение при данных результатах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результате мазка присутствует воспалительный процесс и нарушение собственной флоры влагалища. Необходимо обратиться к врачу для дополнительного обследования и подбора адекватной терапии. Желаю вам удачи!