Консультации / Кардиология

Операция на сердце

Сыну скоро 15, весной обнаружили ВПС.Предложили делать операцию РЧА АВУРТ в НИИ педиатрии и дет. хирургии.Подскажите есть ли необходимость в оперировании, в чем особенность данного вида операции? С уважением.
Здравствуйте! Для решения вопроса о необходимости и рисках операции кроме жалоб и диагноза нужно знать Ваше текущее состояние на основании проведённых обследований. Особенност данной операции - делается эндоваскулярно, через прокол.