Консультации / Гинекология

Операция

Здравствуйте. У меня вопрос к вам. Помог­ите пожалуйста с отв­етом как лучше сдела­ть. 26.06.2017 года назначена операция на плечевой сустав. Slap - синдром.,но 26 начинаются месячные. Если я скажу врачу операцию перенесут не известно на сколь­ко. А теперь я не мо­гу я жду эту операцию уже третий месяц. Нет мест у них и вот записали на 26 числ­о. Как отсрочить мес­ячные на два - три дня?
Здравствуйте. К сожалению отсрочить наступление менструации можно только применением оральных контрацептивов. Начинать их прием необходимо с первого дня цикла. Поэтому в Вашей ситуации это уже не возможно. Других безопасных вариантов нет. Я думаю Вам стоит обсудить этот вопрос с лечащий доктором и возможно он сможет поменять Вас с кем-то местами в графике операций.