Консультации / Стоматология

Кровь после удаления зуба мудрости на 9-й день

Добрый день было удаление зуба мудрости сверху, через 5 дней сняли швы. Ничего не беспокоит. На 9-й день при чистке зубов обнаружил кровь во рту(чистил зубы аккуратно, стараясь не задевать место удаления). Скажите, есть ли риск что это выпал тот самый сгусток крови который защищает лунку? Нужно ли идти ко врачу показываться? Боли нет, беспокойств тоже.
Здравствуйте. Кровь может быть из-за плохой гигиены. Ведь Вы несколько дней не чистили зубы.