Консультации / Лекарственные препараты

Нарушение функций печени при приёме фенибута

Здравствуйте! В 2013 году перенесла стресс в последствии чего прописали фенибут 1 таблетку 3 раза день вроде, помню, что не выпила даже половину упаковки так как появился белый кал, после отмены препарата все восстановилось. На данный момент после стресса также начала принимать фенибут по 1 таблетке 2 раза в день, начала по утрам наблюдать головокружения и сменила дозу на полторы таблетки. Пью больше месяца (2 упаковки) и испытываю отсутствие аппетита (кушать не могу потому что вечно тошнит, хотя есть хочется), потерю веса соотвественно, тошноту и позывы на рвоту, запор и метеоризм, тело окидало прыщами, язык в легком желтом налёте. Мог ли именно фенибут вызвать у меня такую реакцию?
Добрый день! Да, препарат у некоторых вызывает тошноту (хотя обычно хорошо переносится). Поэтому в случае возникновения такой побочки и потере веса нужно обратиться к неврологу для замены схемы лечения. Здоровья Вам!