Консультации / Отоларингология

Горение ушей

Здравствуйте, у меня возникла проблема с ушами, первые симптомы, каждый божий день горят ужасно уши вечером, непонятно из-за чего. Теперь вылилась проблема, уши горят всегда и постоянно, у меня уже фобия, боюсь разговаривать с людьми, начинается резкий прилив крови к ушам и они ужасно горят пол минуты потом немного отпускает, но через мгновения опять резко горят, краснее чем помидор, все смотрят на меня и еще больше происходит горение ушных раковин и не могу справится с ними. Уже даже нет мотивации дальше жить, так как проблема очень долго меня мучает, не могу даже выйти в люди. В интернете все облазал,нарушениям вегетососудистой системы и кровотоков ушных и лицевых каналов. Не представляю что делать дальше. Уши не болят, заболеваний вроде бы нету, но уши краснеют и горят постоянно, даже если нахожусь один. Помогите пожалуйста что мне делать дальше, как справляться?
Добрый день! Я бы рекомендовала обратиться к неврологу для определения точной причины такой вегетососудистой реакции.