Консультации / Лекарственные препараты

Хронический простатит у меня

Здравствуйте!!! Мне поставили диагноз хронический простатит. Выписали простакор раз в день на 10 дней, лидазу раз в день на 20 дней, доксициклин 2 раза день на 10 дней, тыквеол и аевит на месяц по две капсулы 3 раза в день. Скажите, вместе с этим лечением можно пить настойку боярышника в котором содержится этанол, т.к. врач сказал никакого алкоголя?
Добрый день! Настойку можно, там мизерное количество спирта в разовой дозе, оно на препараты не влияет. Противопоказаны только алкогольные напитки. Здоровья Вам!