Консультации / Педиатрия

Ротовирусная инфекцыя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Ребёнку 2годика, в субботу началась рвота и панос, гдето раза 4.. Обратились к врачу в воскресенье сказал принимать смекту, стопдиар и линекс... С утра в воскресенье поднялась температра 37.5 целый день пили всё выше прописанное, к вечеру тоже температура37'5, больше не тошнил.. Только 2раза понисил и плохо кушал, сегодня сходили к врачу приписал креон... Но он вялый с рук не слазит и всё время как будто спать хочет.. Кушает плохо 2ложки каши и потом отказывается... Подскажите что делать??'
Добрый день! Вам дали правильное назначение, его и нужно принимать. Плюс обильное питье и безмолочная диета. Постепенно пищеварение и самочувствие ребенка восстановится, не переживайте. Здоровья Вам!