Консультации / Педиатрия

Сыпь на лице и пенистый стул

Добрый день! Сыночку 3 недели. Беспокойство началось с красной сыпи. Пошла она со лба сюлбаи сейчас на щеках. Третий день пьём супрастин по четвертинке три раза в день. ( но улучшения не вижу). Сейчас в добаков ко всему. Пукает водичкой и какает с пенкой. Кисловатый такой запах. Сама почти ничего не кушаю. Только чай с молоком пью, кефир по вечерам, печенье сухое. Ну и еда не жирная. Супчики. Скажите, что такое может быть. Может сдать какие нибудь анализы?
Добрый день! Молоко и молочный белок - это самый частый аллерген! Кормящим первым делом рекомендуют убрать из рациона все молочное, в том числе и чай, и кефир! Нужно убрать эти продукты, подавать бифидумбактерин для восстановления нарушенной микрофлоры. Здоровья Вам!