Консультации / Стоматология

Не действует ультракаин

Воспаление на корне зуба, нижний 46,сказали удалять, сделали 2 лидокаина и 2 укола ультракаина, губа не немела, всё чувствовалось, сказали прийти на следующий день, ввели 7 ампул ультракаина с адреналином и 3 раза пробовали вырывать, всё как на живую, немеет щека, вверху до глаза, а низ нет, делали проводниковую анестезию и какую-то в переход, точно не запомнила, вырвать не смогли. Подскажите как быть? Что делать чтобы анестезия подействовала?
. Доброго дня! Искать качественного хирурга, который знает и умеет вводить куда надо не много, но эффективно. Не слышал о случаях наполнения ампул с обезболивающим водой. Удачного лечения. Лопатин.