Консультации / Сексология

Как восстановиться

В нашей семье в течение 6 месяцев был сильнейший стресс - наш новорожденный 4-х месячный внук попал в реанимацию, где все это время врач и мы боролись за его жизнь, но безуспешно. Ребенка не стало. Все это время было не до секса. Как нам теперь восстановить сексуальные отношения. Мне 55, жене - 50. Мы в хорошей физической форме. Но "в голове" нет секса, особенно у жены...
Судя по описанию, вы оба в состоянии депрессии. Вам нужно ОЧНО посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Лечение недолгое, но настроение улучшится - и все вернется. Ваша трагедия не уйдет из памяти, но перестанет нарушать нормальное течение жизни. Удачи вам!